Родителям Учащимся ОВЗ

Наша школа осуществляет обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Созданные специальные условия в рамках федерального проекта "Доступная среда" позволяют нашему образовательному учреждению организовать обучение и детей-инвалидов.

Учебники Учащимся
    С 2013 года обеспеченность учащихся бесплатными учебниками составляет 100%. Сформированный библиотечный фонд учебной, справочной, методической и художественной литературы помогает учащимся и педагогам в учебно-образовательном процессе, совершенствовать свои знания, расширять кругозор.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов