• Независимая оценка качества образования

Уважаемые учащиеся и родители!
    Государственное бюджетное учреждение Калининградской области "Региональный центр образования" проводит анкетирование учащихся и родителей с целью выявления уровня удовлетворённости участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.
    Просим вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности нашей образовательной организации.
    Ваше участие в независимой оценке будет способствовать получению объективных данных о состоянии системы образования, обеспечению открытости и доступности системы образования, повышению качества деятельности образовательной организации.
    Нам важно ваше мнение! Только с вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системы образования! Ждём вашего экспертного мнения на сайте noko39.ru !

Документы:

Приказ Министерства образования Калининградской области от 24.03.2016 № 280/1 "О плане работ Министерства образования Калининградской области по независимой оценке качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования, на 2016-2018 годы".

Приказ Министерства образования Калининградской области 165/1 от 01 марта 2018: "О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области в 2018 году"

Приказ МАОУ СОШ №38 от 11.03.2022 г.  № 156 "Об устранении замечаний, выявленных в ходе мониторинга независимой оценки качества условий образовательной деятельности образовательной организацией

Приказ МАОУ СОШ № 38 от 13.04.2022 г. № 242 "О проведении исследования уровня профессиональной компетентности, доброжелательности, вежливости работников при непосредственном оказании услуги при обращении в организацию"

Приложение 1.1 к приказу №158

Приложение 1.2 к приказу №158

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.