Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград, ул. Зеленая, 18-А
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017

Победители и призёры олимпиады по биологии

Фамилия Имя

Класс

Скан-копия работы

1

Сикорский Николай

5

PDF

2

Кузьма Данил

5

PDF

3

Крайнова Мария

6

PDF

4

Морозова Виктория

6

PDF

5

Стрижонок Игорь

6

PDF

6

Ильичева Татьяна

6

PDF

7

Ковач Ангелина

6

PDF

8

Кузнецова Милана

6

PDF

9

Анянова Анастасия

7

PDF

10

Рудой Данила

7

PDF

11

Рябец Федор

7

PDF

12

Шопова Татьяна

7

PDF

13

Антосик Ольга

7

PDF

14

Гарбар Демьян

7

PDF

15

Богуш Максим

7

PDF

16

Рау Алиса

7

PDF

17

Чуприна Анна

7

PDF

18

Ефимов Николай

7

PDF

19

Кириллов Сергей

7

PDF

20

Кузнецова Анастасия

7

PDF

21

Наумов Александр

7

PDF

22

Стрелец Юлия

7

PDF

23

Швец Полина

7

PDF

24

Васько Тимофей

8

PDF

25

Гасимова Алина

8

PDF

26

Ильина Вера

8

PDF

27

Бобков Максим

8

PDF

28

Михеева Милена

8

PDF

29

Степанова Екатерина

9

PDF

30

Федкевич Анастасия

9

PDF

31

Чичкан Анастасия

9

PDF

32

Тимонова Татьяна

9

PDF

33

Еременко Елизавета

9

PDF

34

Клевцова Галина

10

PDF

35

Токарева Вероника

10

PDF

36

Акимова Зарина

10

PDF

37

Поляков Алексей

10

PDF

38

Золотова Дарья

11

PDF

39

Горнбахер Ева

11

PDF

40

Гаврилов Максим

11

PDF

Победители и призёры олимпиады по русскому языку

Фамилия Имя

Класс

Скан-копия работы

1

Соловьев Егор

5 А

PDF

2

Ошлакова Нелли

5 Б

PDF

3

Демиденко Виктория

5 В

PDF

4

Ильичева Татьяна

6 Д

PDF

5

Докучaева Галина

6 А

PDF

6

Войтович Карина

6 В

PDF

7

Кузнецова Любовь

6 А

PDF

8

Ленькова Дарья

6 В

PDF

9

Зарудняя Анна

6 Д

PDF

10

Таршинов Максим

6 А

PDF

11

Леонтьев Кирилл

6 Д

PDF

12

Яковлева Диана

6 В

PDF

13

Карцева Карина

6 Б

PDF

14

Халько Сабина

6 В

PDF

15

Щекотович Ольга

7 В

PDF

16

Шопова татьяна

7 Г

PDF

17

Ковалев Егор

7 А

PDF

18

Анянова анастасия

7 В

PDF

19

Чуприна Анна

7 Б

PDF

20

Старикова Алена

7 Б

PDF

21

Кондратюк Яна

7 Г

PDF

22

Щегoлев Алексей

7 Б

PDF

23

Калинин Георгий

7 А

PDF

24

Тимощук Мария

7 А

PDF

25

Абрамова Елена

7 В

PDF

26

Тянгинская Анастасия

7 В

PDF

27

Хомутова Ангелина

8 Б

PDF

28

Савенко Алена

8 Б

PDF

29

Хмелюк Елизавета

8 Б

PDF

30

Лусинина Анастасия

8 Б

PDF

31

Яшин Константин

9 Б

PDF

32

Рубанова Анна

9 В

PDF

33

Рябец Варвара

9 В

PDF

34

Крайнова Дарья

10 Б

PDF

35

Платонова Елизавета

11 А

PDF

36

Дидык Анна

11 А

PDF

37

Франчук Анастасия

11 А

PDF

38

Калинина Алина

11 А

PDF

Победители и призёры олимпиады по праву

Фамилия Имя

класс

Скан-копия работы

Тимонова Татьяна

PDF

Романова Алена

PDF

Крайнова Дарья

10Б

PDF

Сотников Кирилл

11А

PDF

Победители и призёры олимпиады по МХК

Фамилия Имя

класс

Скан-копия работы

Любимова Елена

PDF

Иванова Валентина

PDF

Победители и призёры олимпиады по английскому языку

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Демиденко Виктория Романовна

PDF

Яшина Варвара Сергеевна

PDF

Ошлакова Нелли Евгеньевна

PDF

Ушакова Александра Юрьевна

PDF

Сергеенкова Милана Витальевна

PDF

Крайнова Мария Константиновна

PDF

Москалец Никита Дмитриевич

PDF

Ружина Варвара Романовна

PDF

Тянгинская Анастасия Романовна

PDF

Попова Арина Константиновна

PDF

Стрелец Юлия Сергеевна

PDF

Чуприна Анна Андреевна

PDF

Большаков Илья Андреевич

PDF

Старикова Алена Вадимовна

PDF

Калинин Георгия Романович

PDF

Хмелюк Елизавета Дмитриевна

PDF

Истратова Екатерина Андреевна

PDF

Лусинина Анастасия Александровна

PDF

Брокш Александр Викторович

PDF

Ходосова Ирина Дмитриевна

PDF

Рубанова Анна Андреевна

PDF

Чурилова Елизавета Александровна

10б

PDF

Витков Артем Дмитриевич

10б

PDF

Пухалевич Елизавета Сергеевна

10б

PDF

Яриза анастасия Анатольевна

10б

PDF

Победители и призёры олимпиады по истории

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Свистун Ульяна Валерьевна

PDF

Ипатов Вадим Максимович

PDF

Лебедева Вероника Александровна

PDF

Наврось Иван Иванович

PDF

Быстрикова Милена Викторовна

PDF

Богуш Максим Михайлович

PDF

Стрелец Юлия Сергеевна

PDF

Старикова Алена Вадимовна

PDF

Клюев Артем Александрович

10б

PDF

Миничев Денис Александрович

10а

PDF

Франчук Анастасия Дмитриевна

11А

PDF

Победители и призёры олимпиады по математике

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Кузьма Данил Дмитриевич

PDF

Крауз Антон Сергеевич

PDF

Абрамян Вячеслав Артемович

PDF

Рябец Федор Александрович

PDF

Пикула Александр Андреевич

PDF

Мавров Денис Николаевич

PDF

Щеголев Алексей Александрович

PDF

Победители и призёры олимпиады по ОБЖ

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Филимонова Влада Витальевна

PDF

Горнбахер Богдан Игоревич

PDF

Хроленок Олег Дмитриевич

PDF

Романова Алена Михайловна

PDF

Тимонова Татьяна Сергеевна

PDF

Корнева Ангелина Ивановна

11б

PDF

Победители и призёры олимпиады по физике

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Рябец Федор

PDF

Шопова Татьяна

PDF

Старикова Алена

PDF

Рыжакин Сергей

PDF

Победители и призёры олимпиады по экологии

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Ильичева Татьяна 

PDF

Зарудняя Анна

PDF

Прудникова Полина

PDF

Тимонова Татьяна

PDF

Степанова Екатерина

PDF

Поляков Алексей

10а

PDF

Золотова Дарья

11а

PDF

Горбачева Татьяна

11а

PDF

Победители и призёры олимпиады по немецкому языку

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Демиденко Виктория

PDF

Победители и призёры олимпиады по обществознанию

Фамилия имя

Класс

Скан-копия работы

Калмыков Илья

PDF

Горбачева Дарья

PDF

Остапенко Людмила

PDF

Рябец Фёдор

PDF

Тимощук Мария

7 а

PDF

Старикова Алёна

PDF

Угрюмов Кирилл

PDF

Дектеренко Дмитрий

PDF

Шестаков Владислав

PDF

Данилов Андрей

PDF

Тимонова Татьяна

PDF

Дягилева Валерия

PDF

Шлотгауер Мария

PDF

Крайнова Дарья

10б

PDF

Клюев Артём

10б

PDF

Менделев Кирилл

10б

PDF

Сотников Кирилл

11а

PDF

Победители и призёры олимпиады по литературе

Фамилия имя

Класс

Скан-копия работы

Ильичева Татьяна

PDF

Хониаукс Ингрид-Натали

PDF

Тимощук Мария

PDF

Тянгинская Анастасия

7 в

PDF

Остапенко Полина

PDF

Адорская Кристина

PDF

Быстрикова Милана

PDF

Анянова Анастасия

PDF

Абрамова Елена

PDF

Кондратюк Яна

PDF

Наумова Виолетта

PDF

Рубанова Анна

PDF

Рябец Варвара

PDF

Федкевич Анастасия

PDF

Платонова Елизавета

11а

PDF

Кабурнеева Анастасия

11а

PDF

Победители и призёры олимпиады по экономике

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Остапенко Людмила

PDF

Буров Александр

11а

PDF

Победители и призёры олимпиады по астрономии

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Ильичёва Татьяна

PDF

Победители и призёры олимпиады по информатике

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Тихонов Максим

10А

PDF

Победители и призёры олимпиады по технологии

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Орехова Дарья

PDF

Филимонова Ангелина

PDF

Волкова Ольга

PDF

Морозова Ольга

PDF

Тимощук Мария

PDF

Быстрикова Милена

PDF

Наумова Виолетта

PDF

Серебрякова София

PDF

Филимонова Влада

PDF

Баева Юлия

PDF

Рыбачек Екатерина

PDF

Победители и призёры олимпиады по географии

ФИО

Класс

Скан-копия работы

Волкова Ольга

PDF

Крайнова Мария

PDF

Долматов Леонид

PDF

Остапенко Людмила

PDF

Кузнецова Милана

PDF

Ковалев Егор

PDF

Рябец Федор

PDF

Наумова Виолетта

PDF

Борисов Алексей

PDF

Мавров Денис

PDF

Чуприна Анна

PDF

Остапенко Полина

PDF

Щеголев Алексей

PDF

Быстрикова Милена

PDF

Старикова Алена

PDF

Бурба Анатолий

PDF

Куделка Артем

PDF

Данилов Андрей

PDF

Рябец Варвара

PDF

Боханов Максим

PDF

Горачук Максим

PDF

Федоров Евгений

11Б

PDF