Всероссийский конкурс "Авторские уроки будущего"

20.06.2018 10:52

Минобрнауки России объявляет о старте Всероссийского конкурса "Авторские уроки будущего".
Мероприятие проводится с целью отбора на конкурсной основе педагогических работников (учителя, преподаватели, педагоги) образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования для участия во Всероссийском форуме "ПроеКТОриЯ-2018".
К участию в конкурсном отборе приглашаются педагоги с активной личностной позицией, лидеры инноваций в образовании, авторы уникальных разработок в сфере образования.
Отбор участников форума будет осуществляться дистанционно в период с 18 июня по 15 июля 2018 года. Кандидатам конкурсного отбора необходимо представить авторскую разработку урока по преподаваемому предмету в рамках темы "Роль моего предмета в будущем самоопределении молодёжи", видеовизитку урока, мотивационное эссе и сопроводительные документы.
Победители конкурсного отбора получат путёвку на очное участие в образовательной программе Всероссийского форума "ПроеКТОриЯ-2018" совместно с делегацией обучающихся 8-11 классов.
Авторы лучших разработок проведут свои уроки в рамках образовательной программы форума совместно с экспертами и лидерами ключевых индустрий. Уроки будут транслироваться в прямом эфире на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".
Участие для педагогов и обучающихся бесплатное. Проживание, проезд и питание оплачиваются организаторами форума.
Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятияю
Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурсного отбора осуществляются по почте konkurs@proektoria.online