Рождественский волейбол

21.01.2017 14:56

В субботу 21 января в спортивном зале школы состоялся матч по волейболу, приуроченный к проходящим в нашей школе Х детским образовательным Рождественским чтениям.

В матче приняли участие старшеклассники и педагоги школы. Игра должна была продемонстрировать умение и боевой настрой соперников, где наставники – учителя информатики, начальной школы и, конечно, учителя физической культуры – готовились дать урок стремления к победе.

Поединок, состоявший из двух партий, удался на славу. Болельщики, которых собралось немало, активно и с удовольствием поддерживали обе стороны. Учителя выглядели более собранными и подготовленными, что в итоге привело их к победе по партиям 2:0. Проигравшие выглядели расстроенными, но не сдавшимися.

Старшеклассники попросили прощения у наставников, что не смогли навязать достойную борьбу и предложили сыграть с ними ещё один матч, чтобы реабилитироваться и, конечно, им не было отказано. Впереди нас ждёт ещё один захватывающий поединок.