Красноруцкая Юлия Борисовна

• Контактный телефон: 96-40-49
  • Адрес электронной почты: sosh38@klgd.ru
  • Образование, специальность:
    высшее профессиональное - Ульяновский ордена "Знак Почета" госпединститут им. И. Н. Ульянова, г. Ульяновск, СССР; специальность: история - 1988.

Профессиональные интересы:
    Современные педагогические технологии в образовательном процессе.

Награды и достижения:
    Профессиональный знак отличия "Отличник народного просвещения"
    Почётная грамота Министерства образования РФ
    Благодарственное письмо комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" за организацию и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов в 2013-2014 учебном году, г. Калининград - 2014 г.
    Медаль "70 лет городу Калининграду" - 2016 г.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 9-11 классах, организацию и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов, организацию профильного и предпрофильного обучения.

График приёма родителей обучающихся:
    пятница  - с 17.00 до 19.00.

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    КОИРО, г. Калининград, "Современный образовательный менеджмент" 2009 год.
    ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ", г. Калининград - "Управление в сфере образования", 2012 год.
    АНО ВПО "Калининградский институт управления", г. Калининград - "Государственное и муниципальной управление", 2013 год.
    Негосударственное (частное) образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр современного образования", г. Калининград - "Современные подходы к организации работы школы в контексте ФГОС", 2013 год.
    НОУ ИСО, г. Калининград - "Управление школой в условиях введения ФГОС ООО и ФГОС СОО", 2014 год.
    ГАУ КО ДПО "Институт развития образования", г. Калининград - "Педагогические основания процесса духовно-нравственного развития и воспитания в современной школе", 2016 год.

• Общий стаж работы 28 лет
  • Cтаж работы по специальности: 25 лет