Ерёменко Наталья Владимировна

• Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон: 96-40-42
  • Адрес электронной почты: sosh38@klgd.ru
  • Образование, специальность:высшее профессиональное - КГУ, г. Калининград, РФ; специальность: филология - 1999.

Профессиональные интересы:
    Духовно-нравственное образование и воспитание детей дошкольного и школьного возраста.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 7-8 классах, вопросы духовно-нравственного развития и воспитания учащихся, работу с одарёнными детьми, методическую работу в школе.

График приёма родителей обучающихся:
    вторник  - с 16.00 до 18.00.

Награды и достижения:
    Грамота за многолетний добросовестный труд, профессионализм, педагогическое мастерство, вклад в развитие учебно-воспитательного процесса школы – 2017 г.

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Калужский государственный институт развития образования", г. Калуга -"Управление образованием" "Методология и практика государственно-общественного управления", 2014 год.

• Общий стаж работы 21,5 год
  • Cтаж работы по специальности: 21,5 год