Дидык Людмила Сергеевна

• Контактный телефон: 96-40-42
  • Адрес электронной почты: sosh38@klgd.ru
  • Образование, специальность:
    высшее профессиональное - Винницкий государственный педагогический университет имени Коцюбинского, г. Винница, Украина; специальность: математика и информатика - 1998.

Профессиональные интересы:
    Использование ИКТ-технологий для повышения качества знаний учащихся

Награды и достижения:
    Благодарственное письмо окружного Совета депутатов города Калининграда - 2010 г.
    Почётная грамота Комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" - 2012 г.
    Медаль "70 лет городу Калининграду" - 2016 г.

Публикации:
    Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями
    Сумма углов треугольника
    Длина окружности

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 5-6 классах в соответствии с ФГОС, организацию индивидуального обучения на дому, осуществление внутренней системы оценки качества образования, организацию и проведение процедур мониторинга и олимпиад, вопросы информатизации и защиты персональных данных.

График приёма родителей обучающихся:
    вторник  - с 16.00 до 18.00.

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    Государственное образовательное учреждение дополнительного образования (повышения квалификации) специалистов "Калининградский областной институт развития образования", г. Калининград - "Актуальные подходы к преподаванию математики", 2009 год.
    Калининградское автономное образовательное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Институт развития образования", г. Калининград - "Управление качеством образования, управленческая деятельность руководителей образовательных учреждений и методических служб в современных условиях", 2011 год.
    Автономное некоммерческая организация высшего профессионального образования "Калининградский институт управления", г. Калининград - Профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление", 2013 год.
    Негосударственное (частное) образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр современного образования", г. Калининград - "Современные подходы к организации работы школы в контексте ФГОС", 2013 год.
    НОУ ИСО, г. Калининград - "Управление школой в условиях введения ФГОС ООО и ФГОС СОО", 2014 год.

• Общий стаж работы 19 лет
  • Cтаж работы по специальности: 18 лет