Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград, ул. Зеленая, 18-А
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Руководство. Педагогический состав

Борзенков Василий Владимирович

Борзенков Василий Владимирович

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : 32-34-20
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Дидык Людмила Сергеевна

Дидык Людмила Сергеевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-42
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Ерёменко Наталья Владимировна

Ерёменко Наталья Владимировна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-42
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Иванова Татьяна Анатольевна

Иванова Татьяна Анатольевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-42
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Красноруцкая Юлия Борисовна

Красноруцкая Юлия Борисовна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-49
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Спехов Олег Владимирович

Спехов Олег Владимирович

  • Должность : Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  • Контактный телефон : 96-43-48
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Спехова Елена Юрьевна

Спехова Елена Юрьевна

  • Должность : Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-49
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Алексеева Светлана Константиновна

Алексеева Светлана Константиновна

  • Должность : Учитель химии и биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология Химия
Андрийченко Виктория Александровна

Андрийченко Виктория Александровна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Асанова Нелли Юрьевна

Асанова Нелли Юрьевна

  • Должность : Учитель химии, учитель физики
  • Преподаваемые дисциплины : Физика Химия
Баландина Елена Эдуардовна

Баландина Елена Эдуардовна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : Обществознание История Право Экономика
Белокур Лариса Юрьевна

Белокур Лариса Юрьевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература Письмо и развитие речи Чтение и развитие речи
Беляева Татьяна Петровна

Беляева Татьяна Петровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Математика
Бердова Лариса Александровна

Бердова Лариса Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Бондарева Наталья Владимировна

Бондарева Наталья Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Музыка
Бондаренко Анна Ивановна

Бондаренко Анна Ивановна

  • Должность : Учитель для учащихся с УО
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Биология География Социально-бытовая ориентировка Письмо и развитие речи Чтение и развитие речи История Отечества Обществознание
Васильева Валентина Ивановна

Васильева Валентина Ивановна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Войтенко Елена Петровна

Войтенко Елена Петровна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Волчек Людмила Николаевна

Волчек Людмила Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Гаврилюк Ольга Владимировна

Гаврилюк Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География Введение в экономику
Герасименков Роман Викторович

Герасименков Роман Викторович

  • Должность : Учитель истории и изобразительного искусства
  • Преподаваемые дисциплины : История Изобразительное искусство Изобразительное искусство и черчение МХК Искусство
Гржибовская Татьяна Васильевна

Гржибовская Татьяна Васильевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Основы православной культуры
Даниленко Марина Сергеевна

Даниленко Марина Сергеевна

  • Должность : Учитель начальных классов, социальный педагог
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Данилова Светлана Владимировна

Данилова Светлана Владимировна

  • Должность : Педагог-организатор
Декасова Ирина Владимировна

Декасова Ирина Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Долгих Валентина Николаевна

Долгих Валентина Николаевна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Долнакова Юлия Николаевна

Долнакова Юлия Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Дородько Елена Николаевна

Дородько Елена Николаевна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Алгебра Геометрия
Дурнина Инна Андреевна

Дурнина Инна Андреевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Физическая культура
Дыгай Оксана Александровна

Дыгай Оксана Александровна

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология География