Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236029, г. Калининград,
    корпус 1: ул. Зелёная, 18-А;
    корпус 2: ул. Зелёная, 45.
  • +7 (4012) 32-34-20
  • sosh38@klgd.ru
    техническая поддержка site@school38.org

Руководство. Педагогический состав

Борзенков Василий Владимирович

Борзенков Василий Владимирович

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : 32-34-20
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Афанасьева Светлана Юрьевна

Афанасьева Светлана Юрьевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : -
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Дидык Людмила Сергеевна

Дидык Людмила Сергеевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-42
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Ерёменко Наталья Владимировна

Ерёменко Наталья Владимировна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-42
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Иванова Татьяна Анатольевна

Иванова Татьяна Анатольевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-12
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Красноруцкая Юлия Борисовна

Красноруцкая Юлия Борисовна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-49
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
 Спехов Олег Владимирович

Спехов Олег Владимирович

  • Должность : Заведующий хозяйством
  • Контактный телефон : 96-43-48
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Спехова Елена Юрьевна

Спехова Елена Юрьевна

  • Должность : Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон : 96-40-49
  • Адрес электронной почты : sosh38@klgd.ru
Алексеева Светлана Константиновна

Алексеева Светлана Константиновна

  • Должность : Учитель химии и биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология Химия
Аракелова Ангелина Ованесовна

Аракелова Ангелина Ованесовна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : Английский язык
Артёменко Вадим Вадимович

Артёменко Вадим Вадимович

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Бабанина Галина Алексеевна

Бабанина Галина Алексеевна

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : Технология
Баландина Елена Эдуардовна

Баландина Елена Эдуардовна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : Обществознание История Право Экономика
Белокур Лариса Юрьевна

Белокур Лариса Юрьевна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература Письмо и развитие речи Чтение и развитие речи
Беляева Татьяна Петровна

Беляева Татьяна Петровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Математика
Бердова Лариса Александровна

Бердова Лариса Александровна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Бодня Лариса Михайловна

Бодня Лариса Михайловна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Большакова Татьяна Николаевна

Большакова Татьяна Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Бондарева Наталья Владимировна

Бондарева Наталья Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Музыка
Бондаренко Анна Ивановна

Бондаренко Анна Ивановна

  • Должность : Учитель-дефектолог
  • Преподаваемые дисциплины : Социально-бытовая ориентировка ОБЖ
Брагина Антонина Михайловна

Брагина Антонина Михайловна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География
Брынюк Анна Ивановна

Брынюк Анна Ивановна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Бугаева Ольга Олеговна

Бугаева Ольга Олеговна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Валеева Людмила Дмитриевна

Валеева Людмила Дмитриевна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : Музыка
Войтенко Елена Петровна

Войтенко Елена Петровна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литература
Воликова Мария Юрьевна

Воликова Мария Юрьевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы
Волчек Людмила Николаевна

Волчек Людмила Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы История
Гаврилюк Ольга Владимировна

Гаврилюк Ольга Владимировна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : География Введение в экономику
Герасимова Тамара Иосифовна

Герасимова Тамара Иосифовна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : Музыка
Гржибовская Татьяна Васильевна

Гржибовская Татьяна Васильевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Предметы начальной школы Основы православной культуры Литература Русский язык